Можно ли обжаловать штраф за парковку в зеленой зоне, если в указанном месте нет никакой зелени?

Пришел штраф за парковку на зеленой зоне,как можно обжаловать?где стояла машина нету никакой зелени.

, инсаф, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы считаете, что вас неправомерно привлекли к ответственности, обжалуйте это решение в 10-дневный срок в суд. Госпошлину платить не надо.