Как быть, если знакомая хочет подать в суд на меня?

Здравствуйте, у меня такая проблема знакомая взяла билет в другой город билет стоит 16 тыс я половину отдал, она хочет на меня в суд подать за то что я не отдаю деньги

, руслан, г. Воронеж
Алена Стасюкевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан! Если знакомая приобрела билет на свои денежные средства для вас и она докажет это в суде, то будут все основания для взыскания с вас в ее пользу денежных средств.