Как доказать отсутствие факта воровства денег?

Взял 4 банки энергетика с ящика на базе отдыха и положил к себе в портфель.

Отдыхали свой компанией, но банки забыл выложить и увёз с собой домой, а тот кто покупал энергетики написал заявление, как я понял лично на меня что я укран 4 банки и я знаю что они к делу специально припишут что еще украл 10000 рублей, я от них сам лично слышал, но он мне сказал, а ты попробуй докажи что ты их не воровал(деньги) да 4 банки я взял, вообще они впринципе для всех предназначались, ну забыл про них на следующий день, а потом когда он прям начал их искать, то я испугался чего то, ну и думал что ну увезу домой да и не узнает, а он их видел что они у меня в сумке еще с утра но не сказал, ну и вот заявление забирать не хочет, а мне интересно очень как мне доказать что не воровал я деньги и что мне будет за якобы украденные 4 банки энергетика BULLIT

, Владислав, г. Владивосток
Василий Антоненков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Отдайте ему эти 4 банки, в связи с малозначимостью данного происшествия никто уголовное дело не возбудит.