Как узнать, куда отправлен осужденный после приговора?

Осудили на 9лет лишения свободы Судили в Сочи Куда отправили отбывать наказание Нет сообщения родителям Хотим знать адрес места отбывания наказания

, валерий, Бишкек
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. В суд который вынес приговор, приходит сообщение о месте, где  отбывает осужденный.

Вы можете обратиться письменно самостоятельно или через адвоката с запросом и вам предоставят сведения о месте отбывания

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.