Как правильно произвести расчет моей доли?

Добрый день . Подаю иск в суд, где на общей площади земельного участка 98 000 есть мои доли , а именно земельный участок размером в 3,96 ГА из них 3,92 ГА пашни . И по наследству отца тоже земельный участок с размером в 3,96 ГА из них 3,92 ГА пашни . Суд запросил расчет доли из общей площади земли 98 000 мои доли . Как проищвести , ума не приложу

, Николай, г. Краснодар
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
По идее доли должен рассчитать специалист. Если вы не знаток, земельного права, то для вас это будет затруднительно.
Но к примеру и я, не возьмусь произвести расчет, пока не увижу всех документов по данным участкам и особенно определение суда. Только изучив все в комплексе, я готов дать ответ и выйти на сотрудничество.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.