Куда можно обратиться с жалобой, если под моими окнами бывает шумно?

Каждый вечер под моими окнами во дворе жилого дома после 23 собираются лица не достигшие 18 лет и ведут себя крайне шумно, что невозможно открыть окно.

Куда можно обратиться с жалобой?

, Кристина, г. Иркутск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Кристина. с указанной вами жалобой вы можете обратиться в полицию, согласно Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 01.04.2019) «О полиции»Статья 12. Обязанности полиции

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе

Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обратитесь к участковому полицейскому