Сколько по времени должен работать воспитатель со ставкой 0,8?

Работаю в детском саду воспитателем одна, на смене, на ставке 0.8, заведующая сказала,что работать буду как и все с 7:30 до 18:00 законно ли это? Сколько по времени должен работать воспитатель со ставкой 0.8?

, Алина, г. Новосибирск
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, для начала идите и напишите заявление о постановке вас в очередь.Список документов вам дадут по месту подачи заявления. Скорость получения жилой площади зависит от размера очереди