Где могу посмотреть постановление суда при наличии ИП, если нахожусь не в городе?

На фссп ИП 5082/19/23054 - ИП от 01.02.2019 Кто истец? Кому и за что должен? Нахожусь не в городе - где могу посмотреть постановление суда? Спс!

, Надежда, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Здравствуйте!

Исполнительное производство открыто на основании судебного приказа вынесенного мировым судьёй судебного участка № 83 г. Новороссийска. Судебные приказы на сайте не публикуются.

Заявителем было ООО «Интердом».

По ссылке Вы можете посмотреть дело.

http://msud83.krd.msudrf.ru/mo...

Заявление на отмену судебного приказа подается в порядке ст. 128, 129 ГПК РФ. Если приказ направлялся должнику, советую приложить к заявлению ходатайство о восстановлении срока, так как приказ вынесен уже достаточно давно.