Можно ли не выкупать товар на почте, если существенную часть заказа мне навязали?

Заказала монастырский чай. Хотела заказать одну пачку, но девушка "впарила" целый набор. Заказ хотела отменить, но на сайте нет такой возможности, телефон с которого звонили не отвечает. Могу ли я не получать товар на почте? И что мне за это будет?

, Татьяна, г. Петрозаводск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

При дистанционном заказе товара для покупки вы вправе отказаться от него в любое время до его получения и в течении 7 дней в случае указания об этом, либо в течении 3 месяцев в случае не указания сроков после его получения.Вы можете смело не забирать товар вам за это ничего не будет.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат.Консультация в чате предоставляется на платной основе