Не является ли мошенничеством требование оплаты для получения кредита?

астра банк москва предлагает кредит,но при этом надо заплатить 4000 р.типа за транзит денег из одного банка в другой.в данном случае из астра банка в сбербанк россии банк.не является ли это мошеничеством

, Анна, г. Астрахань
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, скорее всего мошенничество, так как банки про оформлении кредитов просят максиму открыть счета в том или ином банке. Попросите их предоставить сначала все документы по оформленному кредиту, если существует такой банк, попробуйте с ними связаться и уточнить условия вашего кредитования.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам.