Медицинский центр не выполняет обязательство по возврату денежных средств в банк

Расторг кредитный договор с вышеуказанным Мед.Центром, не воспользовавшись их услугами ни разу, должны были перевести сумму кредита в 40 т.р. ещё в апреле месяце, но до сих пор у них какие то отговорки нелепые, как быть в сложившейся ситуации, подскажите пожалуйста?

, Елфимов Дмитрий, г. Сыктывкар
Ольга Новоселова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Дмитрий! Напишите им претензию и ожидайте ответа. При этом в своей претензии вы можете указать «в случае неурегулирования вопроса в добровольном порядке, вы оставляете за собой право на обращение в полицию и прокуратуру по факту мошенничества, а также в суд с заявлением о взыскании суммы долга и дополнительных расходов, понесенных по подготовке необходимых документов». Желаю вам удачи, Дмитрий!

Елфимов Дмитрий
Клиент, г. Сыктывкар

Здравствуйте Ольга! СпасибоВам  за  уделённое мне время, а не подскажете в какой форме пишется претензия?

Претензия пишется в свободной форме, обязательные реквизиты наименование документа: Претензия, кому и от кого. Направьте заказным письмом с уведомлением.