Как составить возражение, если я не согласна с суммой долга за коммунальные услуги?

Здравствуйте. Жил. комитет подал в суд за долги по квартплате. Но дело в том, что заявленный пеоиуд оплачен. Но оплачен по показаниям счётчиков, а не по нормативам потребления, как они хотели. Как они заявляют, показания до них не доходят, т.к. поздно плачу, хотя старшая по дому приходила и переписывала показания для них. Ну там за электроэнергию тоже плата по нормативам, т.к. они требуют новый счётчик установить, а у меня старый вполне работает.. Ну и пени за просрочку оплаты. Мне надо составить возражение, т.к. сумма долга должна быть по моим подсчётам другая. Как это сделать и сколько это будет стоить?

, Марина, г. Тамбов
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

А у вас на остальные счетчики тоже истек срок поверки?

Марина
Клиент, г. Тамбов

Зравствуйте. Уже составлено возражение, спасибо.