Как в России можно прожить на малые отпускные?

Путин. как нам жить на мизирную зарплату.. мы в нищите.... за 2 месяца---- отпускные 13 т. как выжить....

, ОЛЕГ, г. Великие Луки
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Президенту РФ пишут на сайт Президента РФ, ваше обращение рассмотрят и вышлют ответ в течении месяца.

Поскольку за Президента РФ  нас не уполномочили отвечать то мы видимо не сможем

Сайт для письма президенту по ссылке

 http://letters.kremlin.ru/letters/send

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.