Существует ли данный международный банк?

bank atlantiguo du benin чтоза банк они мне предлагают 10миллионов тенге вкредит Я позже приложу все документы которые они прислали Мне вкачестве доказательств что это официальный банк Франций вБенине материнская компания электронных платежей поэтому уМеня кВам один единственный вопрос они деиствительно зарегистрированы вминфине франций

  • IMG_1562737880367
    .jpg
  • IMG_1562737883739
    .jpg
  • IMG_1562737886564
    .jpg
  • IMG_1562737887995
    .jpg
, Данияр, п. Караганда
Александра Томанович
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Это интернет-мошенничество, не откликайтесь на подобные рассылки, удаляйте сразу.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Да это какая то мошенническая схема, возможно чтобы выманить деньги за страховку или якобы подоходный налог. Банк Франции не будет выдавать кредит в теньге.скорее в евро

Статья 159 УК РФ (мошенничество) но пока только покушение или приготовление к нему.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.