Куда можно обратиться по смещению детской площадки?

Здравствуйте. Площадка детская расположена в 5 метрах от окон, шум и гам. Куда можно обратиться по смещению детской площадки.

, наталья, г. Самара
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Наталья! В управляющую компанию.

СП 42.13330.2016 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. Актуализированная редакция СНиП 2.07.01-89*

7.5 В микрорайонах (кварталах) жилых зон необходимо предусматривать размещение площадок общего пользования различного назначения с учетом демографического состава населения, типа застройки, природно-климатических и других местных условий. Состав площадок и размеры их территории должны определяться территориальными нормами или правилами застройки. При этом общая площадь территории, занимаемой площадками для игр детей, отдыха и занятий физкультурой взрослого населения, должна быть не менее 10% общей площади микрорайона (квартала) жилой зоны и быть доступной для МГН.

Размещение площадок необходимо предусматривать на расстоянии от окон жилых и общественных зданий, м, не менее:

— для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста

12;