Что мне грозит за невыход на службу, если контракт я еще не подписал?

Добрый день ,вопрос такой ,устроился на службу по контракту ,отслужил чуть более 3-х месяцев ,но контракт ещё не подписал ,зарплата приходит мне на карту ,личный кабинет военнослужащего у меня тоже есть ,продолжать службу нет ни какого желания ,что мне грозит за не выход на службу ,повторюсь контракт я не подписывал

, Виталий, г. Ростов
Алексей Пихтов
Юрист, г. Москва

Добрый день! в вашей ситуации к сожалению уже не имеет значения подписали вы физически контракт или нет, главное что вы приступили к выполнению служебных обязанностей, а то что нет подписанного контракта — это недоработка отдела кадров, и эта недоработка никак не облегчает для вас процедуру увольнения. Уволится вы можете только на общих основаниях, подав рапорт. Прочтите условия расторжения контракта там могут быть указаны последствия для сторон при досрочном его расторжении. Не позволяйте работодателю получить шанс наказать вас за нарушение контракта.