Предлагают частный заем через аккредитив, но я должна оплатить сначала двухсторонние соглашения

Здравствуйте,мне предлагают частный займ через аккредитив,но я должна оплатить сначала двухсторонние соглашения,могу ли я доверять этому или это очередной обман.

, людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если просят деньги вперед за что-то, то это мошенники и вы от них денег не получите.