Как быть, если моя регистрация просрочена?

У меня есть все документы необходимые для работы, включая патента, пришел брать справку в посольстве о том, что не состоял ранее в браке и мне сказали, что регистрация просросена. Как теперь быть? Если патент постоянно оплачивал и говорили, что он все продлевает.

, Денис, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и ограничить право въезда в РФ. По базе проверили?