Будут ли трудности по исковым заявлениям?

Инвалид 3 группы не работаю по состоянию здоровья будут ли трудности по исковым заявлениям?

И минимальная сумма платежа по иску.

, Виталий, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий.

Не совсем понятно, в чём проблема.

О каким трудностях Вы говорите? Вы хотите подать исковое заявление или на Вас подали?

И минимальная сумма платежа по иску.

Виталий

Вы о госпошлине спрашиваете?  Размер госпошлины зависит от того, какой конкретно иск Вы подаёте. Некоторые рассчитываются от цены иска, по некоторым — фиксированный размер.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Виталий!

Исковое заявление, какого характера вас интересует?

Если по госпошлине неимущественного характера, то 300 рублей.

имущественного- зависит от цены иска.

Льготы предоставляются инвалидам 1 и 2 гр.

За более подробной консультацией можете обратиться в чат.