Как быть, если не поставлен товар интернет магазином?

Оплатили товар по счету, выставленному по электронке. Есть переписка с менеджером, деньги поступили на их счет. После этого ни на звонки ни на письма не отвечают. находимся в татарстане поставщик в москве. в какие инстанции подавать заявления о непоставке товара.

, Юрий, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Юрий! Пишите претензию и отправляйте заказным письмом с уведомлением. Если товаром так и не получите, то тогда решение вопроса возможно только в судебном порядке.