Как можно разрешить проблемы при продаже дома?

оформляли наследство на дом,по решению суда наследников двое,но столкнулись с проблемой-в росреестре прописана квартира,а не дом,в связи с чем осуществление учетно-регистрационных действий приостановлено на три месяца в связи с тем,что имеются противоречия между сведениями об объекте недвижимости,содержащимися в представленных заявителем документах,и сведениями егрн о таком объекте недвижимости. Также был неправильно указан кадастровый номер в решении суда,причем ошибку допустил сам суд,в связи с чем назначено новое судебное заседание

, Александр, с. Беляевка
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте, в ошибке нет ничего страшного. Суд исправит ее и приложите дополнительно определение.