Как можно отправить доверенность дочке?

Здравствуйте я гражданка Узбекистана и я хочу отправить доверенность для дочки как можно получить мне

, Садокат, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, если вы находитесь на территории  Российской Федерации, то для оформления доверенности должны обратиться к нотариусу. Вам нужно при себе иметь оригинал паспорта и нотариально заверенный перевод паспорта.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете сделать ее у нотариуса, а отправить обычной бумажной почтой.