Сколько мне положено отработать дней в данном случае?

отработал 3 месяца и 5 дней сколько мне положено отработать дней.заставляют отработать 14 дней.и через сколько дней должны выдать расчетные деньги

, Артём, г. Новосибирск
Артур Пекшев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Артём, Трудовой кодекс предусматривает, что вы обязаны уведомить Работодателя о желании расторгнуть трудовой договор за 14 дней. Если Работодатель не согласен расторгнуть трудовой договор ранее это даты, то отработать придется.

Трудовым кодексом РФ предусмотрены исключения. Регулируется вопрос ст. 80 ТК РФ.

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете обратиться в чат, где ваш вопрос будет рассмотрен подробнее.