Перевод коммунальной квартиры в отдельную

Добрый день! Имеется 3 комнаты в собственности у трех разных собственников в коммунальной трехкомнатной квартире. Возможен ли перевод квартиры в отдельную, если все собственники на это согласны? Квартира в Московской области.

, Михаил, г. Щелково
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Михаил! Не совсем понятен вопрос. Вы хотите комнате присвоить статус квартиры?

Михаил
Клиент, г. Щелково

Добрый день, Марина! Нет, перевести всю квартиру из коммунальной в отдельную с тремя собственниками.

Вы хотите, чтобы была квартира  была в долей собственности по 1 / 3?