Какая требуется доверенность от брата при сносе дома и получении другого?

Мой брат живёт в другом городе. Я присматриваю за его квартирой. Дом идёт под снос. Сдать старую квартиру и получить новую брат доверяет мне. Какая мне нужна доверенность от брата?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Амалия Шумилова
Юрист, г. Москва

Доверенность, в которой будут четко прописаны действия, которые Вы должны будете совершить от имени брата.

Обратитесь к нотариусу, Вам покажут текст генеральной доверенности и вместе с нотариусом вы внесете в него нужные коррективы.