Могу ли я вместо военной ипотеки получить субсидию?

Здравствуйте подскажите могу ли я вместо военной ипотеки получить субсидию, самой ипотекой не пользовался, офицерское звание получил в 2012 году.

, Матвей, г. Псков
Артур Бондарович
Юрист, г. Псков

Добрый день, Матвей.
В случае, если вы не являетесь обязательным участником ипотечной системы, Вы можете выйти из ипотеки (как правило, в судебном порядке) и в последующем подать документы для постановки на учет в качестве нуждающегося в постоянном жилье (в случае, если у Вас не имеется на настоящий момент собственности.
С уважением, Бондарович Артур.
Военно-правовой центр, Псков.