8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право получить деньги назад в данном случае?

Купила чайник в магазине. Дома при нагревании почувствовала запах пластмассы. Трижды сменила воду,запах оставался. На следующий день принесла в магазин,заменили товар на другой. Почти месяц пользовалась не заметив что он протекает. Сначала по капельке,а затем вода вокруг чайника стала заметной. Видимо течь увеличилась. В магазине чайник приняли на гарантийный ремонт,выдав на руки акт приема-передачи сроком на 45 дней 22 .05.19. Другой чайник взамен не выдали и пришлось купить новый чтобы было чем пользоваться. Ремонтированое изделие мне не нужно,но деньгами магазин не отдает т.к. можно только товаром. Пока даже не известны результаты ремонта,хотя срок в 45 дней прошёл . подскажите имею ли я право получить деньги назад?

Показать полностью
, Светлана, г. Уфа
Татьяна Хабирова
Татьяна Хабирова
Юрист, г. Краснодар

добрый день, Светлана. Вы имеете право требовать от магазина деньги в связи с истечением 45 дней. За более подробной консультацией можете обратиться в чат. С уважением! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
Пенсии и пособия
У меня супруга получает посрбие на ребенка, имеют ли права списать долг за этой карты за не уплату штрафа в МВД
У меня супруга получает посрбие на ребенка, имеют ли права списать долг за этой карты за не уплату штрафа в МВД
, вопрос №4096679, Игорь, г. Москва
Административное право
Имеют ли право поставить на учёт в полицию дочь, 16 лет, парила во дворе школы?
Здравствуйте! Имеют ли право поставить на учёт в полицию дочь, 16 лет, парила во дворе школы?! Случай единичный. Решения комиссии не было.
, вопрос №4096654, Кристина, г. Ярославль
Трудовое право
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
, вопрос №4096605, Лиана, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2019