Что нужно для восстановления в очереди в данном случае?

Что мне нужно делать, чтоб меня восстановили в очереди? И по какой вообще причине меня сняли?

Помогите понять письмо

  • 15625032867421410261047508110577
    .jpg
  • 15625033165924130202125830786344
    .jpg
, Ирина, г. Владимир
Анна Балабанова
Юрист, г. Чайковский

Ирина, здравствуйте!

ЖК РФ Статья 56. Снятие граждан с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях

1. Граждане снимаются с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях в случае:

6) выявления в представленных документах в орган, осуществляющий принятие на учет, сведений, не соответствующих действительности и послуживших основанием принятия на учет, а также неправомерных действий должностных лиц органа, осуществляющего принятие на учет, при решении вопроса о принятии на учет.

Т.е. предоставленные Вами документы и фактически выявлены обстоятельства, в соответствии с которыми Вы не имели право на признание в качестве нуждающихся. Более подробно Вам нужно узнать в администрации города.