Допуск к секретности и миграция близких родственников

Здравствуйте. Учусь в "военке", планирую строить карьеру, но семья сестры жены планирует иммигрировать. Будут-ли какие-то проблемы с секретностью и в целом проблемы на службе в дальнейшем?

Заранее благодарен.

, Денис, г. Санкт-Петербург
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Денис! В соответствии с Законом  РФ от 21.07.1993 N 5485-1  от 29.07.2018) «О государственной тайне»

ст. 22 предусмотрены Основания для отказа должностному лицу или гражданину в допуске к государственной тайне

постоянное проживание его самого и (или) его близких родственников за границей и (или) оформление указанными лицами документов для выезда на постоянное жительство в другие государства;

Сестра супруги не является Вам близким родственником. В связи с чем оснований для отказа Вам в допуске не имеется.