Как выселить сожителя и обезопасить себя от него?

Добрый день, я 4 года жила с человеком, поначалу он казался нормальным, родила от него ребенка, потом у него стали проявляться признаки агрессии, пыталась с ним разойтись по мирному, но он не отпускает, сначала угрожал убить себя, теперь стал угрожать убить меня, если от него уйду, живу с ним и боюсь его, выбора нет, пару раз пытался меня задушить, когда его выгоняла, живёт на моей жилплощади.

Подскажите как мне раз и навсегда избавиться от этого человека

, Людмила, г. Пермь
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Людмила!

В таком случае я рекомендовал бы Вам обратиться за помощью в полицию. Написать на него заявление. К сожалению это единственный законный способ на него повлиять.

Желаю Вам успехов и всего наилучшего!