8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли потребовать компенсацию за некачественную работу?

Здравствуйте!Вот такая ситуация,заказали памятник в Краснодаре,г Энем ребенку, т е мемориальный комплекс,( стелла,арка,забор лавочка,столик ,все из гранита,фото на стелле с обоих сторон из стеклокерамики больших размеров)заказали 18,02,2019 г,пообещали установку и изготовление 28,04,2019,составили договор,но дату установки не указали в договоре,только на словах,что установим 28 апреля 2019 г,сумма комплекса около 400 т р,200 т р внесли сразу,остальную сумму денег договорились в течении 6 ти месяцев после установки,ближе к 10 апреля позвонили ,что не успеют установить в назначенный день, т к фото не успеют сделать,ладно хорошо говорю,тогда делайте что б все было аккуратно,т к делается ребенку,позвонили то фото готово,мы приехали посмотреть фото в Краснодар,фото было с браком одно и второе,нам сказали переделаем,хорошо,переделали прошел месяц,забыла уточнить ,что 9 мая мы оплатили еще 50 т р,!Постамент 3*3 под мемориал мы заливали сами и плитку ложили сами,т к муж строитель,и все было расчитанно под размеры памятника т,е (тумба 1,2 м под стелу и арка +заборчик и стол с лавкой)Вот 28,06,2019 нам привезли памятник,размер тумбы не совпадает(1,3 м привезли) и арка тоже не та,говорят переделают и это опять месяц,установили только заборчик стол и лавку,хорошо говорим,дольше ждали,и вот вчера 6,07,2019 мы приехали на кладбище,шатается стол,лавка вроде стоит,сели посидели,начали вставать,и упала крышка лавки,разбилась+разбило две плитки и сколы на заборах,позвонили кто делает памятник,сказал нужно смотреть,как привезем тумбу переделанную,Работа установки сделанно не качественно ,да и по срокам изготовления это уже перебор с их ней стороны,мы уже устали от такого отношения,и нет желания оплачивать им оставшуюся сумму,подскажите пожайлуста как нам быть?

Показать полностью
  • ФОТО ДОГОВОРА
    .zip
, Елена, г. Анапа
Сергей Утратенко
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Всегда можно возместить фактически понесенные затраты, но вашим вопросом нужно заниматься в живую а не на форуме. Более того, согласно договора не понятно внесли вы 200 или нет.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Анапа

чек имеется на 200 т р

Похожие вопросы
386 ₽
Защита прав работников
Есть вопрос, который мучает уже очень долго К меня была административка (за пьяную езду без прав ) Уже прошло почти 1, 6 года, могу ли я устроиться на работу в МВД?
Добрый вечер ! Есть вопрос , который мучает уже очень долго К меня была административка (за пьяную езду без прав ) Уже прошло почти 1,6 года , могу ли я устроиться на работу в МВД ?
, вопрос №4099620, Рика, г. Красноярск
Трудовое право
Если да, то можно ли сейчас потребовать пересчет?
Добрый день.Являюсь аттестованным сотрудником МЧС.С осени 2021 года находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.До окончания этого отпуска узнала что беременна и снова ушла в отпуск по уходу до 1,5 лет.Написать заявление на замену лет для расчета всех пособий мне не дали,сказав что не знают можно ли это сделать сотрудникам.Заставили выйти из отпуска,что бы рассчитать пособия.А сейчас я получила первое пособие до 1,5 лет в минимальном размере. Вопрос заключается в том,могут ли аттестованные сотрудники подавать заявление на замену лет?Если да,то можно ли сейчас потребовать пересчет?Как?
, вопрос №4099189, Лидия, п. Тульский
Защита прав потребителей
Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
Здравствуйте! Ситуация такая: заказал два разных товара на маркетплейсе по ошибочной цене (ошибка продавца). Чуть позже он отменил заказ, через поддержку я узнал, что якобы оба товара оказались бракованными, а замены нет. Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
, вопрос №4098520, Андрей, г. Москва
Все
Можно ли получить путёвки в первую очередь?
Здравствуйте. Если сдать кровь не менее 2-раз в год, то можно ли получить путёвки с работы в первую очередь? Можно ли на ребёнка получать путёвки в первую очередь, если родитель является донором?
, вопрос №4098273, Сергей, г. Новосибирск
Трудовое право
Должна ли я быть на работе 8часов и приходить с 8.00
Работаю в школе, нагрузка 18 часов , классного руководства нет и нет других нагрузок, директор требует чтоб я находилась на работе 8часов и приходила с 8.00, хотя у меня урок начинается с 4,а не с1урока. Должна ли я быть на работе 8часов и приходить с 8.00
, вопрос №4097944, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 16.07.2019