НЕ получил уведомление о штрафе

Здравствуйте. Вчера узнал что банковские карты заблокированы, и только после званка в банк я узнал что наложин арест на счета! сразу скачал преложение штрафы ГИБДД а там штраф 1500 тыс рублей уже у пристовов, ни каких бумаг, ни писем ни чего что бы меня с февраля по июль уведомить не было!!Злости нет приделу ну почему они что хотят тварят!!!я всегда плачу все штрафы, а тут такая неприятность , я могу подать на пристовов в суд!!!

, максим, г. Красноярск
Ольга Новоселова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Максим, здравствуйте! Вам необходимо посетить службу судебных приставов, чтобы проверить действительно ли на вас наложен штраф. К сожалению именно эта категория взыскания (штрафы ГИБДД) подвергается наиболее частыми нарушениями, часто путают данные должника. Если все таки штраф наложен именно на вас, то оплатите и арест будет снят.

А вот вопрос об уведомлении о штрафе придется решать с ГИБДД, ведь прерогатива уведомления о наложении штрафа принадлежит именно этой службе.

максим
Клиент, г. Красноярск

спасибо вам огромное, храни вас господь!!!