Могу ли я как-то подавать на алименты в данном случае?

Добрый день,я беременна от женатого мужчины гражданина РФ а я гражданка СНГ он отказывается от ребёнка.Скажите пожалуйста могу ли я как-то подавать на алименты?

, Тахмина, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, да можете, но для этого нужно будет установить отцовство. Так как он не признает ребенка сделать это нужно через суд. Вам нужно будет подать исковое заявление об установлении отцовства, когда родится ребенок. По результатам экспертизы суд вынесет решение.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам.