Является ли перевод денег с карточки нанимателя на карточку наймодателя доказательством факта получения денег за сдачу квартиры в найм?

Сдавал квартиру по договору за деньги (договор нигде не регистрировался). Наниматель более или менее исправно оплачивал найм путем перевода денег со своей карточки на мою (карточки в одном и том же банке). Последние два месяца найма и иные коммунальные платежи не оплатил (воспользовался моим отсутствием в городе в это время) и без предупреждения съехал с квартиры прихватив с собой кое-какие вещи, которые принадлежали мне и были переданы ему во временное возмездное пользование. Акт окончания найма им не подписан. Моя расписка о получении мною страхового депозита для гарантий оплаты его платежей по договору найма остается у него. В общем нарушил условия нашего договора. На мои требования исполнить условие нашего договора отвечает отказом и грозит передать наш договор найма в налоговую, создав мне этим проблемы (платить налоги я не собирался). Если он передаст договор найма в налоговую и будет целенаправленно с ней сотрудничать, как мне уйти от уплаты НДФЛ? В общем то я понимаю, что факт заключения договора еще не является фактом получения мною доходов от этого. Нужно доказать факт получения денежных средств. Так вот основной мой вопрос - является ли регулярный в течении нескольких месяцев перевод денег с карточки нанимателя на карточку наймодателя доказательством факта получения денег за сдачу квартиры в найм?

, Олег, г. Москва
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Если договор не фиксировался, то доказать, что денежные средства, перечисляемые на Вашу карту являются оплатой по договору проблематично, однако Вы не можете опровергнуть их приход.