Действительна ли нотариальная доверенность на получение документов на нотариальном бланке?

Здравствуйте, действительна ли нотариальная доверенность на получение документов на нотариальном бланке с печатью нотариуса, но без его личной подписи?

, Aleksey, г. Самара
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Добрый день! Впервые сталкиваюсь с такой доверенностью от нотариуса. Начнём с того, что документ должен содержать определённые реквизиты, без которых он не будет иметь свою силу. Доверенность не простой документ, и отсутствие какого-либо обязательного реквизита документа влечёт её недействительность. Таким образом, доверенность, в которой отсутствует подпись нотариуса. не имеет юридической силы. Необходимо обратиться к нотариусу и проставить подпись.