Как действовать при отказе переделывать мастером работу?

Здравствуйте . Такая ситуация. Мастер сделал крайне не качественное наращивание ресниц.выглядят они так: к пучкам из родных ресниц крепятся нарощенные, причём приклеенными они от половины роста пучков. Везде клей , сплошной мазней , ресницы торчат в разные стороны, цепляются друг за друга, естественно доставляя дискомфорт. Когда я сказала мастеру, что это плохо сделанная работа, мне ответили, а что вы хотели за такие деньги. Делала за 700 рублей. Отказалась переделывать и признавать свои ошибки

  • image
    .jpg
, Елена, г. Москва
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Доброй ночи! Как стало ясно из вашего описания, ресницы Вам наращивали на дому. Никакого салона Вы не посещали, не было никакого договора на оказание таких услуг. В таком случае необходимо действовать только словесно. Вы можете сказать мастеру. что обратитесь в налоговую службу и сообщите о её работе на дому, можете сообщить в роспотребнадзор или санэпиднадзор, либо органы прокуратуры. Предполагаю, что после таких слов Вам вернут деньги.