Какой номер лицензии нужно указывать на госуслугах при замене ВУ, если есть только серия и номер?

Здравствуйте. Какой номер лицензии нужно указывать в гос.услугах при замене вод.удостоверения. Есть только серия и номер. За ранее спасибо.

, наталья, г. Казань
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Добрый день! Перед тем, как идти в орган ГИБДД Вам необходимо зарегистрироваться на госуслугах. При написании обращения указывается: старое водительское удостоверение (серия, номер, дата выдачи и орган, выдавший удостоверение). Медицинская справка (серия, номер, дата выдачи, лицензия на оказание мед услуг, которая указывается рядом с названием документа. Состоит из цифр, написанных через тире.). Паспортные данные. Все перечисленные документы необходимо принести с собой в назначенную дату. Также с собой необходимо взять СНИЛС.