Могут ли беременную уволить по подписанному при трудоустройстве заявлению?

Здравствуйте. 2 месяца назад я устроилась на работу, мне сказали сразу подписать заявление на увольнение по истечению испытательного срока, т. е. 3 месяца. Я сразу его подписала. Остался месяц и я узнала что беременна. Могут ли меня уволить? Заявление то уже подписанно

, Виктория, г. Москва
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Напишите письменное заявление на отзыв заявления на увольнение и приложите справку о беременности, тогда останетесь работать