Что предпринять, если магазин и летняя площадка находятся в метре от жилого дома?

Здравствуйте. Живём в частном доме в селе, рядом находится магазин и навес как летняя площадка . Расстояние между домом и магазином 1 метр. Сил нет жить в этом доме слышимость какбу то все находится у нас в доме. Смогу ли чего нибудь добиться.

, Наталья, с. Луганск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

Для проведения проверки соблюдения законодательства и защиты своих прав вы можете обратиться в орган местного самоуправления, территориальные органы Роспотребнадзора и Госстройнадзора, ОВД, прокуратуру. Удачи!