Возможно ли действовать в интересах гражданского мужа, который в колонии поселения?

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста может ли осужденный колонии поселения, сделать доверенность на свой паспорт, чтобы я в суд подавала и представляла его интересы???

, Мария, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, немного непонятно на получение паспорта или просто имеете ввиду от своего имени. Доверенность осужденный может сделать. Есть нотариусы по месту отбывания наказания, выезжающие в колонии. Доверенность можно сделать на любое лицо.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам

Мария
Клиент, г. Москва
Если он сделает эту доверенность… я могу на свободе от его имени подавать в суд и участвовать за него???

только по гражданским делам