Как отстоять свои права в случае оскорбления со стороны посторонних лиц?

На машине ехала в магазин, впереди машина на перекрестке машина затормозила то в лево то вправо, я ее обьезжая посигналила, мол я тебя обгоняю, не столкнись со мной.проехав вижу, что машина так и стоит... я остоновилась, может что случилось.. Из машины на меня овца ебан...я что сигналишь.и брань..слов. Я в ответ с быдлой не связываюсь, и уехала от греха по дольше..... Доехала до магазина вышла, так этот мужик с женой...нашел меня в магазине и начал орать провоцировать на скандал, что я напугала его жену беременую его жена стоит рядом и так меня поливает грязью... после его и что он мне сейчас вдарит, подбежал мой сын и встал между нами...слов я заорала что от пидор , раз с женщину оскорбляет ..... Так он на меня иск в суд подал, что я напугала и оскорбила их. Я тоже подала встречный иск .У него жена свидетель у меня сын 20 лет...что посоветуете в данной ситуации. Спасибо

, олеся, г. Омск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Олеся, ответить на Ваш вопрос без изучения документов не возможно. Вам кто встречный иск составлял и возражения на исковое заявление?

что посоветуете в данной ситуации.

олеся

Я посоветую Вам обратиться за личной помощью юриста, дистанционно Вам помочь невозможно. Вы можете найти юриста из Вашего города и проконсультироваться у него о перспективах дела. Только после просмотра всех документов можно формулировать позицию по делу и говорить о возможных перспективах.

С уважением, Виктория Суворова.