8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно обжаловать протокол об админ правонарушении?

Добрый день. Написали протокол об административном правонарушении за счет тонировки стекла автомобиля. Замер не сделали. Указали в протоколе что замер был и показали данные превышающие норму. В отделе обжалование не приняли. Так как подписал акт правонарушения. Могу ли я обжаловать данное решение?

И еще вопрос

Было нарушение что пересек сплошную линию. Видео запись не предоставили. Хочу обжаловать. Документы на обжалования решения отправили, но сказали что ничего не выйдет, так как подписал документ. « вам суд скажет что документ уже подписан и обжаловать не сможете». Вопрос : как можно обжаловать ? И сделать так что бы предоставили видео запись?

Показать полностью
, Алим, п. Пятигорский
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Алим! Вам совершенно не обязательно обжаловать постановление по делу об административном правонарушении именно у вышестоящего начальника. В соответствии со ст.30.1 КоАП РФ, вы имеете право обжаловать вынесенное постановление иакже непосредственно в районном суде.Срок обжалование- в течение 10 дней после получения копии постановление по делу об административном правонарушении.

В суде вы можете обжаловать как первое нарушение, так и второе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Есть ли возможность обжаловать второй штраф?
Здравствуйте! В 17:43:09 камера зафиксировала непристёгнутый ремень, а в 17:46:33 камера, через 1 км., зафиксировала то же самое нарушение. Есть ли возможность обжаловать второй штраф?
, вопрос №4099522, Михаил, г. Владивосток
Военное право
Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
Здравствуйте. Ситуация такая: Подавал в марте на агс, заявление приняли выдав копию с отметкой о принятии, а спустя время пришло письмо что документы приобщены к личному делу и мне придёт повестка на заседание призывной комиссии по вопросу АГС. Недавно пришёл по повестке в другой военкомат (т.к мой упразднили), где прошёл медкомиссию и попал на заседание призывной комиссии. Там мне начали говорить, что я подлежу призыву и отправке в войска, поэтому сейчас будет вынесено решение о явке на сборочный пункт 17 мая с целью отбыть в войска. Оказывается, что мое заявление не приобщили к личному делу. Скажите пожалуйста, законно ли все это с учётом того, что по поводу моего заявления так и не было заседания, но все доказательства принятия его моим военкоматом у меня есть? Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
, вопрос №4099373, Александр, г. Иркутск
Трудовое право
Однажды заметил что в протоколах об обучении под моей фамилией совсем не мои подписи и таких протоколов множество
Добрый день! Работал в учебном центре 3 года, Являлся членом аттестационной комиссии. Однажды заметил что в протоколах об обучении под моей фамилией совсем не мои подписи и таких протоколов множество.
, вопрос №4099255, Владислав, г. Москва
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Гражданское право
Нужно обжаловать решения постановления, вынесенное областным Министерством экологии
Здравствуйте! Мне нужна помощь. Нужно обжаловать решения постановления, вынесенное областным Министерством экологии .
, вопрос №4095407, Ольга, г. Братск
Дата обновления страницы 02.07.2019