Какие нужны документы, чтобы снять арест с зарплатной карты?

Подскажите пожалуйста, какие нужны документы, что бы снять арест с зарплатной карты? Какой план действий??

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Справку о размере заработной платы от работодателя предоставьте приставу и более ничего не требуется кроме заявления о снятии ареста со счета. Оно пишется в свободной форме, ссылайтесь на статью 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.