По какому основанию меня отправили в черный список?

позвонил мне сегодня один Дмитрий говорит ,что он с горячей линии и задаёт вопросы: вопрос решен,не?,решаем сейчас бесплатно или потом за две с половиной?...я ему отвечаю ,что вопрос не решён,что я сейчас в дороге уехал,на скорее всего месяц. На что, он снова задаёт вопрос: вы вообще в адеквате там не? я ему отвечаю, да...я в дороге ,как мы будем решать вопрос по "воздуху"? а он мне говорит всё,я вас включаю в чёрный список!и бросает трубку...Не пойму это что поддержка такая или это какой-то рэкет?

, Наркис, с/с. Красноусольский
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Мы, юристы данного сайта и я понятия не имеем кто Вам звонил. Вы вправе выбирать — сотрудничать с юристом или нет. С таким подходом наверное стоит отказаться от услуг данного юриста.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Наркис
Клиент, с/с. Красноусольский
спасибо! понял.звонили после, публикации вопроса, звонили разные, представлялись юристами дежурными, кто приглашал, кто просто задавал вопросы…