8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За какой период времени нужно убрать песок у забора, чтобы не выписали штраф?

муниципалитет администрации приглашает составить протокол за хранение песка у нашего забора со стороны улицы на штраф. Но песка так мало что даже удивительно как они его разглядели ,а убрать сейчас не можем ,на работе .. как нам быть,и есть ли сроки в которые мы должны уложиться менуя штраф?

, Алена, г. Урай
Татьяна Красикова
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! По общему правилу складирование мусора и стройматериалов за пределами вашего земельного участка, допускается только при наличии соответствующего договора аренды территории прилегающей к вашей земле под цели складирования и размещения строительного мусора и строительных материалов на безвозмездной основе, заключенного по вашему заявлению с муниципалитетом. Сам факт того, что стройматериалы не мешают проезду транспорта и проходу людей не отменяет обстоятельств самозахвата вами земельного участка принадлежащего муниципалитету. В каждом конкретном случае необходимо разбираться тщательно. В соответствии с Законом местной Управы любого региона (они все почти что одинаковые)юридические и физические лица должны соблюдать чистоту и поддерживать порядок на всей территории своих объектов того региона. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
Мобилизованный находится в отпуске. Накануне был контужен, но помощь не была оказана и контузия не зафиксирована. За время службы приобрел кучу проблем со здоровьем. В отпуске стал заниматься лечением, по срокам опаздывает из отпуска. Как нужно действовать, чтобы не попасть по УК? И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
, вопрос №4097171, Людмила, г. Москва
Гражданское право
Какие документы мне нужно взять с собой?
Сегодня получила повестку на заседание к мировому судье. Информации об истце нет никакой. У меня есть просроченые задолженности по договорам 2012-2013 г. По ним никто не предъявлял ни каких требований. По крайней мере мне об этом ничего не известно. Какие документы мне нужно взять с собой?
, вопрос №4097213, Лада, г. Москва
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Пенсии и пособия
У меня супруга получает посрбие на ребенка, имеют ли права списать долг за этой карты за не уплату штрафа в МВД
У меня супруга получает посрбие на ребенка, имеют ли права списать долг за этой карты за не уплату штрафа в МВД
, вопрос №4096679, Игорь, г. Москва
700 ₽
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сын сдавал до 1 апреля экзамен на права (практику) 6 раз, после 1 апреля, сдавал 1 раз, вопрос - через какой период следующая пересдача?
Добрый день! Сын сдавал до 1 апреля экзамен на права (практику) 6 раз, после 1 апреля, сдавал 1 раз, вопрос - через какой период следующая пересдача? Спасибо!
, вопрос №4096430, Дмитрий, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 02.07.2019