Открытый вдавленный перелом височной кости

Здравствуйте, скажите пожалуйста с вдавленным открытым переломом височной кости, и закрытым переломом с права головы ,13 суток человек смог бы проходить или нет?

, Ольга, г. Новосибирск
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Ольга, я думаю многие на этом сайте были бы рады вам помочь, но к сожалению на этот вопрос может ответить только специалист медик. И при чём если нужен точный ответ, то в обязательном порядке необходимо непосредственное исследование пациента.

После деформации височной кости, которая возникает от удара по голове, возможны тяжелые последствия. Травму кости с определенной долей вероятности диагностируют рентгенографическим обследованием черепа. Но своеобразность перелома височной части заключается в наличии микроскопических повреждений структур костной ткани, не заметных на рентгенограмме. Такого рода признаки при исследовании височной кости и может выявить гистологический анализ. Если данные методы исследования не в состоянии определить точную клиническую картину, поможет компьютерная томография (КТ)