При какой сумме долга по алиментам можно написать приставу запрос о проделанной работе?

Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько должна быть задолженность по алиментам, чтобы уже можно быдо написать приставу запрос о проделанной работе?

, Виктория Viktoria, г. Краснодар
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Добрый день.

Не имеет значения, какая имеется задолженность у должника, вы вправе в любое время обращаться к приставам с заявлением о предоставлении вам информации о проделанной работе. Информацию обязаны предоставлять в сроки, установленные статьёй 64.1 ФЗ «Об исполнительном производстве». Ваши права закреплены в статье 50 закона.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.