До какого числа можно торговать алкоголем, если лицензия на его продажу действовала до 28 июня?

Срок действия алкогольной лицензии стоял ДО 28.06 .

Какой последний день возможности торговать алкоголем в этом случае ?

, юлия, г. Санкт-Петербург
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Юлия!

Последним днем действия лицензии правильно считать 28.06. Согласно ст. 194 Гражданского кодекса РФ Вы могли торговать алкоголем до 24:00 часов 28.06.