Должен ди водитель заполнять выданный ему путевой лист?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я работаю водителем. Нам выдают путевые листы, там указан только номер путевого листа и подпись механика. Меня обязуют заполнять его полностью. Входит ли это в мои обязанности?

, Андрей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Андрей! На работе Вам должны выдать уже заполненный путевой лист.