Есть ли колонии общего режима для бывших сотрудников в Ставропольском крае?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли колонии общего режима для бывших сотрудников на Ставропольском крае? Спасибо заранее!!

Уточнение от клиента

А ближе к Ставропольскому краю? Именно общий режим…

, Анна, г. Нижневартовск
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна! Есть колония строго режима ФКУ ИК-4 для бывших сотрудников в Ставропольском крае, по адресу УФСИН России по Ставропольскому краю, 357840, ст. Александрийская, ул. Грейдерная, дом 4.

Подробнее со списком учреждений в ставропольском крае можете ознакомиться по ссылке https://fsin-atlas.ru/catalog/...

Посмотрите список колоний для бывших сотрудников по ссылке http://www.fond-bs.ru/catalog/...

Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Добрый день, Анна!

Такая колония строго режима ФКУ ИК-4 для бывших сотрудников правоохранительных органов есть в Ставропольском крае, по адресу УФСИН России по Ставропольскому краю, 357840, ст. Александрийская, ул. Грейдерная, дом 4.

В ней 1302 места, включая участок колонии-поселения на 36 мест и ПФРСИ на 23 места. Начальник -  полковник внутренней службы Бекмухамбетов Наурби Алибекович.

Всего доброго и удачи Вам!